Консультации / Эндокринология

Сниженный вес

Здравствуйте! Беспокоит малый вес. Мне 30 лет, вешу 47,5 кг при росте 165 см. Мама двоих детей. По телосложению выгляжу как девушка лет 16-ти. Во время беременности набирала вес, после родов некоторое время весила 51-53 кг. При таком весе чувствую себя очень комфортно, но не получается его удержать, хотя ем все и в любое время суток. Еще такое наблюдение - во время последней беременности было очень хорошее самочувствие, подъем сил, вставала в 6 утра, все делала, работала до последнего месяца.Сейчас ребенку уже почти 2 года, чувствую себя истощенной, похудела, упадок сил, нет настроения ничего делать, какое-то сомнамбулическое состояние. Выпадают волосы, ногти ломаются. Снизилось влечение. Скажите, может это быть с недостаточной выработкой организмом гормонов? например, эстрогена? Какие анализы надо сдать, чтобы идти к эндокринологу не с пустыми руками?
Добрый день! Проверьте надпочечники, половые гормоны, щитовидную железу и на консультацию к эндокринологу