Консультации / Гинекология

Как вылечить микоплазмоз?!

Здравствуйте!Мне 30 лет,беспокоят желтоватые выделения из влагалища с неприятным запахом.Сдала анализы на половые инфекции,обнаружена Mycoplasma genitalium,пропила курс левофлоксацина 10 дней.При повторной сдаче анализа Mycoplasma genit.сохраняется.Сдала посев на флору и АЧ отделяемого из цервикального канала,выделен Streptococcus agalactiae,чувствителен к ампициллину,азитромицину,цефотаксиму,цефтриаксону,хлорамфениколу,клиндамицину,эритромицину,джозамицину,левофлоксацину,мидекамицину,моксифлоксацину,офлоксину,рокситромицину,спирамицину,ванкомицину.Подскажите какой лучше принимать антибиотик в моем случае???Спасибо!
Здравствуйте. Выбирать препарат необходимо из списка, который указан в результате анализа.