Консультации / Гинекология

Микоплазмоз хоминис

Здраствуйте. Незнаю, что делать и вообще что думать. У меня обнаружили микоплазму хоминис, на повторный анализ не отправили, сказали, что невозможно пересдать и вообще невозможно после лечения проверить вылечилась или нет. Нам с мужем назначили лечение. Мне назначили азитрокс 500 1т/1 р/д 3 дня и генферон 500 1 св во влагалище на ночь 10 дней. Таблетки пропила, а вот от свечек начался ужасный зуд и жжение. Я пошла в жк и сказала им, думала может др свечи назначат.а они говорят:«Не может быть». Я им :«У меня же аллергия на некоторые лекарства»(еще на обменке красной ручкой написано). А они:«Да? Ну тогда прекращайте лечение». Я им:«И как вообще лечить? Что будет?». А они:«Никак. Плод будет или с пневманией хронической или с врожденными уродствами или пороками..». И еще так спокойно сказала, у меня не нашлось слов..неужели нет никакого выхода? Я в расстерянности
Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос мне нужны точные результаты анализа, клиническая картина, если она есть, срок беременности, лечение вам назначили правильное, но ничего комментировать не могу. Поменяйте врача, обратитесь к заведующей жк.
Клинической картины нет. Вот 12-го пойду сдавать повторно анализы в городе. Спасибо за ответ
Иногда при сдаче анализов в другой лаборатории инфекций не находят вообще.
А что тогда? Значит первый раз анализы были ложными?
Я не знаю какой вы анализ сдавали, они разные бывают. Надо делать такой анализ, который показывает самого возбудителя и его количество, тогда можно точно сказать нужно лечить инфекцию или нет.
Спасибо большое. Сделаю