Консультации / Гинекология

Микоплазмоз и роды

Здравствуйте! Хотелось бы проконсультироваться с вами! Очень беспокоюсь ! Возраст 23 года, беременность 33-34 недели, на 25 обнаружена микоплазма гениталиум, было проведено лечение вильпрофеном, тержираном, генфероном. Через месяц сдала кровь на данную инфекцию, результат показал наличие сильноположительного титра-1:10,насколько показатель опасен?. Очень беспокоит вопрос, насколько велика вероятность передачи инфекции малышу при родах. Какое дополнительное лечение можно провести до родов, дабы исключить инфецирование ребенка? Заранее спасибо!
Здравствуйте. если вы говорите про антитела IgG в крови, то бояться и лечить нечего.