Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия у грудничка

Добрый день! Дочке 5,5 месяцев, на ИВ полностью.Пока без прикорма С 2,5 месяцев периодически появляются высыпания на теле- грудь, руки, ноги, немного на лице. .не могу понять то ли на смесь, то ли на стиральный порошок? Как разобраться? Смесь кушаем с рождения одну и ту же - Нутрилак премиум. Покупаем по несколько пачек, периодически вижу что смесь по внешнему виду отличается в зависимости от партии- может ли высыпать по этой причине? Стиральный порошок с рождения был Ушастый нянь, потом Досенька. Ушастым нянем стирала с рождения, а сыпь появилась в 2,5 месяца. Пока стирала Досенькой сыпи не было, но одновременно закончился порошок и купили смесь, отличающуюся по виду от той что была - и снова сыпь. Как вычислить аллерген. Спасибо
Здравствуйте! Скорее аллергия на смесь и называется Атопическим дерматитом