Консультации / Урология

Нужна помощь

Здравствуйте. Мне 20 лет, рост 180см, вес 77кг. На днях для меня произошло своеобразное открытие, т.к. я узнал что можно открыть головку члена. Открытие это потому, что раньше у меня этого сделать, а именно открыть головку до конца, не получалось (1 раз пробовал наверно лет в 14 решил что так и должно быть, вот что бывает если без отца расти). Все время открывал где то наполовину, т.к. дальше не шла. Сейчас, спустя пару дней, открывается головка в спокойном состоянии пч хорошо, а вот закрывается не очень. В эрегированном состоянии головку пч открыть можно максимум на 30-50%. Сразу начал искать информацию в интернете, наткнулся на фимоз и маленькую длину уздечки. Что посоветуете? Есть мнение что можно растянуть крайнюю плоть, дабы головка свободно могла открываться, в других случаях предлагают либо обрезание, либо пластику уздечки. На днях собираюсь пройти полноценную консультацию уролога-хирурга, но интересует именно возможно ли растянуть? Может я просто все слишком поздно обнаружил и мои дела не так уж и плохи. Очень жду ответа и заранее спасибо.
Вам нужна очная консультация- нужен осмотр уролога для определения дальнейшей тактики лечения.