Консультации / Сексология

Муж не доводит до оргазма

Здравствуйте Юрий Петрович. Скажу сразу что муж меня старше на 16 лет. Мне 24, ему 40. Живем вместе 2 года. Очень любим друг друга. 3 месяца назад я родила ему дочку. Детей и жены у него никогда не было. Поэтому он в нас души не чает. Но существует некая проблема связанная с сексом... После родов мне хочется намного сильнее, и вроде бы оргазм уже близок, а он кончает и все... я говорила ему об этом, а он утверждает что просто это я после родов такая стала, что восстановится все. Но, понимаете, сама себя я удовлетворить могу, а он почему то ленится, не доводит до конца, и говорит что это не его вина((( да, может быть после родов все это чуть чуть дольше, но не пропало же вообще, раз сама себя довести могу... просила его сделать кунилингус, а он ответил мне что это - фу! когда я ему минет делаю то не фу, а мне фу! Понимаете? говорит что у женщины оргазм ярче, и что не нужен ей оральный секс... а мужчинам это необходимо... Попросила пальцами найти точку G, даже объяснила где она находится... а он так больно все сделал, я ему сказала об этом, а он ответил что по другому не может. И вообще у нас стандартный секс со стандартными позами... Я игрушек накупила, бельё красивое, наручники, чулки, хвостики там всякие... а он к этому относится негативно (кроме костюмов конечно). И книга у него есть, читал ее, и сайты всякие ему показывала(как довести женщину до оргазма) тоже читал... и без толку( уже выть хочется. Мне вообще кажется что у него с советских времен все по стандарту осталось... и любим мы друг друга. Только он не видит никакой проблемы в этом.... И разводиться не хочу - дочка маленькая, и повторюсь, люблю его. Но как жить дальше я не знаю... Удовлетворять себя самой? Это тоже не жизнь... подскажите пожалуйста, может я в чем то виновата и не правильно ему как то говорю об этом. Просто он не делает так как я прошу его в постели... Сил нет никаких...
Здравствуйте. Я понимаю Ваше напряжение, но, кроме эмоций, нужно оценивать происходящее и рационально. Вы ничего не написали о том, что было ДО беременности - и я не понимаю, ситуация с оргазмом ухудшилась или осталась такой, какой была год назад. Холостой мужчина в 38 лет вызывает вопросы на тему ПОЧЕМУ - об этом ни слова. Удовлетворить сама себя способна каждая женщина, а при сношении не испытывает оргазм каждая пятая. Неясно, сколько времени продолжаются фрикции, есть ли ласки, какие, возбуждают ли Вас, достаточны ли для Вас и т.д. Есть ли ограничения в ласках после родов (кормление, разрывы, швы и т.д.). Какие у вас отношения - насколько муж вообще склонен выполнять Ваши пожелания, как быстро учится делать то, что Вам нужно не по-своему, а так, как Вы просите. И так далее. Уточните, тогда можно будет обсуждать ситуацию более объективно. Жду письма.