Консультации / Сексология

Муж не удовлетворяет

Здравствуйте.  Начну с того что мне 24 мужу 28 , вместе 3,5года . Двое детей старшему 1.10 млалшей 3 месяца. Секс с мужем мало устраивал все очень быстро прилюдий стандартные не чего особенного . Честно говоря не чего чаще всегл не чувствую. Ни эмоционального возбуждения ни физического . Да я не сухая но это физиология а не  возбуждение но он думает иначе , не раз говлрила что это еще не чего не значит   .  Что я хочу и как хочу и как нужно сделать чтобы не только он кончил но и я . Кончаю только от оральных ласк.До  встречи со мной не пр актиковал оральные ласки .  Так продолжалось до рождения первого ребенка послеродов  месяца через 2  интимная жизнь возобновилась . Конечно был лишнии вес и растяжки и т д. Это не помешало ни как т к я сама ни когда не была худенькой , всегда была полноватой . Он начал больше уделять внимания для меня больше ласк в общем доводил до оргазма как положено .  Все было хорошо но вот когда я забеременела 2 раз  был жуткий таксикоз о сексе и поцелуях я молчу и думать не могла, хотя с 1 ребёнком все было нормально, потом думала пройдет и все наладиться но нет , в общем 5 мес у нас не было интима , любое прикосновение меня аж воротило , самой страшно аж было почему так.  Родила прошло 2 месяца опять возобновилась интимная жизнь но увы хуже чем когда то было , опять не возбуждения ни старания от него , секс только для его удовольствия хотя я уже говорю даже не намекаю что мне тоже нужна разрядка я уже прямым текстом говорю что мне очень хочетчя тоже получать удовольствие  но он не чего так и не делает. Кончит и пошел курить  а мне аж плакать охото.  Говорит что нужно 2 часа этого что ли чтоб ты кончила. Это проблема в тебе что ты не можешь так . Да я реально не могу так быстро. Не отказываю ему не в чем. Но ответа такого же не получаю. Это мои второй брак с 1 мужем все было иначе  все  как люблю мне и оргазма не нужно было я и без него обходиласьу уйма приятных ощущений было как в голове так и ниже.  как быть в такой ситуаций?Здравствуйте.  Начну с того что мне 24 мужу 28 , вместе 3,5года . Двое детей старшему 1.10 млалшей 3 месяца. Секс с мужем мало устраивал все очень быстро прилюдий стандартные не чего особенного . Честно говоря не чего чаще всегл не чувствую. Ни эмоционального возбуждения ни физического . Да я не сухая но это физиология а не  возбуждение но он думает иначе , не раз говлрила что это еще не чего не значит   .  Что я хочу и как хочу и как нужно сделать чтобы не только он кончил но и я . Кончаю только от оральных ласк.До  встречи со мной не пр актиковал оральные ласки .  Так продолжалось до рождения первого ребенка послеродов  месяца через 2  интимная жизнь возобновилась . Конечно был лишнии вес и растяжки и т д. Это не помешало ни как т к я сама ни когда не была худенькой , всегда была полноватой . Он начал больше уделять внимания для меня больше ласк в общем доводил до оргазма как положено .  Все было хорошо но вот когда я забеременела 2 раз  был жуткий таксикоз о сексе и поцелуях я молчу и думать не могла, хотя с 1 ребёнком все было нормально, потом думала пройдет и все наладиться но нет , в общем 5 мес у нас не было интима , любое прикосновение меня аж воротило , самой страшно аж было почему так.  Родила прошло 2 месяца опять возобновилась интимная жизнь но увы хуже чем когда то было , опять не возбуждения ни старания от него , секс только для его удовольствия хотя я уже говорю даже не намекаю что мне тоже нужна разрядка я уже прямым текстом говорю что мне очень хочетчя тоже получать удовольствие  но он не чего так и не делает. Кончит и пошел курить  а мне аж плакать охото.  Говорит что нужно 2 часа этого что ли чтоб ты кончила. Это проблема в тебе что ты не можешь так . Да я реально не могу так быстро. Не отказываю ему не в чем. Но ответа такого же не получаю. Это мои второй брак с 1 мужем все было иначе  все  как люблю мне и оргазма не нужно было я и без него обходиласьу уйма приятных ощущений было как в голове так и ниже.  как быть в такой ситуаций?Здравствуйте.  Начну с того что мне 24 мужу 28 , вместе 3,5года . Двое детей старшему 1.10 млалшей 3 месяца. Секс с мужем мало устраивал все очень быстро прилюдий стандартные не чего особенного . Честно говоря не чего чаще всегл не чувствую. Ни эмоционального возбуждения ни физического . Да я не сухая но это физиология а не  возбуждение но он думает иначе , не раз говлрила что это еще не чего не значит   .  Что я хочу и как хочу и как нужно сделать чтобы не только он кончил но и я . Кончаю только от оральных ласк.До  встречи со мной не пр актиковал оральные ласки .  Так продолжалось до рождения первого ребенка послеродов  месяца через 2  интимная жизнь возобновилась . Конечно был лишнии вес и растяжки и т д. Это не помешало ни как т к я сама ни когда не была худенькой , всегда была полноватой . Он начал больше уделять внимания для меня больше ласк в общем доводил до оргазма как положено .  Все было хорошо но вот когда я забеременела 2 раз  был жуткий таксикоз о сексе и поцелуях я молчу и думать не могла, хотя с 1 ребёнком все было нормально, потом думала пройдет и все наладиться но нет , в общем 5 мес у нас не было интима , любое прикосновение меня аж воротило , самой страшно аж было почему так.  Родила прошло 2 месяца опять возобновилась интимная жизнь но увы хуже чем когда то было , опять не возбуждения ни старания от него , секс только для его удовольствия хотя я уже говорю даже не намекаю что мне тоже нужна разрядка я уже прямым текстом говорю что мне очень хочетчя тоже получать удовольствие  но он не чего так и не делает. Кончит и пошел курить  а мне аж плакать охото.  Говорит что нужно 2 часа этого что ли чтоб ты кончила. Это проблема в тебе что ты не можешь так . Да я реально не могу так быстро. Не отказываю ему не в чем. Но ответа такого же не получаю. Это мои второй брак с 1 мужем все было иначе  все  как люблю мне и оргазма не нужно было я и без него обходиласьу уйма приятных ощущений было как в голове так и ниже.  Как нам можно наладить нормальную гармоничную сексуальную жизнь? Спасибо за ответ.
Добрый день, Проблема со скоростью возбуждением после родов достаточно распространенная и разрешится сама через некоторое время, когда гормональный баланс вернется в норму. Да и в принципе любой женщине нужно на 5-15 мин больше секса для того, чтобы достичь разрядки (скажите мужу, что это научные данные, не 2 часа а лишние 5-15 мин). Что касается его сексуального эгоизма, это решается только с помощью диалога в вашей паре и вам лучше знать как донести до него информацию, что лучше быть сексуальным альтруистом и заботиться не только о своем удовольствии. С практической точки зрения, чтобы улучшить ситуацию: 1. Начинайте возбуждаться заранее, до самого полового акта (может легкое порно, может фантазии) 2. Прелюдию сделайте дольше (не начинайте сам акт пока не возбуждены) 3. Используйте специальные возбуждающие крема (продаются в сексшопах, вызывают более интенсивный приток крови к половым органам, марку рекламировать не буду, найдите свои предпочтения, главное не экономьте на качестве иначе могут быть аллергии) 4. Начинайте тренировать интимные мышцы с помощью упражнений Кегеля и вагинальных шариков или миостимулятора, после родов они растянуты и не могут плотно обхватить член, что резко уменьшает силу ощущений, как у вас, так и у партнера. В целом можете почитать дополнительную информацию у меня в блоге в разделе про оргазм https://www.aginskaya.com/vse-pro-seks/vse-pro-orgazm/ или посетить мой центр сексуального образования для взрослых Secrets, у нас есть целый курс по пробуждению и усилению женского оргазма.