Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм с мужем после родов

Добрый день! С мужем 11 лет вместе. Он мой второй партнер, и только с ним мне понравился оральный секс, и только с мужем я научилась получать клиторический оргазм при оральном сексе. Лет пять назад я попробовала получить оргазм при мастурбации, не с первого раза, но мне это удалось. Пришлось прибегнуть к этому, т.к.мне постоянно хотелось секса, а муж часто отказывал, ссылаясь на усталость. Раньше мне хватало буквально пары минут, чтобы получить оргазм с мужем, потом я сама пыталась управлять и оттягивать время наступления оргазма, а когда муж не хотел заниматься со мной сексом, я начала внушать себе, что мне тоже не нужен секс, не хочу ничего и все такое. Потом все вроде наладилось у нас, секс стал регулярней. 7 месяцев назад я родила второго ребенка, роды нормальные, во время беременности сексом занимались, но не часто, опять таки не хотел муж, боялся за меня и ребенка, как он это объяснял. После родов секс был через месяц, и то потому, что хотела я. После секса он сказал, что ощущения не те, и под растянулось там, но ничего так, пойдет, как он сказал. Спустя время, сейчас и сама замечаю, что стало лучше внутри, секс есть, в последнее время через день, муж меня хочет, мы постоянные клиенты секс шопа))) и раньше там покупали мне всякие эротические костюмы и после родов много чего накупили, муж любит видеть на мне что нибудь пикантное. Так вот, секс есть, но оргазм получаю не всегда. И если и удается его получить, то с большим трудом... Муж очень старается, и мне нравятся его ласки , и бывает за время полового акта несколько раз ощущение, что вот сейчас кончу, вот сейчас.... Но ничего не получается... Уже иногда имитировать стала... Но я не хочу так... Люблю мужа, хочу его, но не могу получить разрядку. Мастурбировать пробовала без него, не сразу, но минут через пять- десять кончаю. Мастурбировала рукой. Кстати, до вторых родов мужу призналась, что пробовала мастурбировать, и он попросил, чтоб я показала, как мне нравится, я помогала ему, и до второй беременности он научился доводить меня до оргазма еще и своей рукой. Иногда за один секс, он сначала доводил меня до оргазма рукой, а потом еще раз и морально. Сейчас он кажется забыл, как он это делал рукой. Я хочу снова вернуть те ощущения, которые были у нас, но как это сделать не знаю. Хотя осознаю, что немного снизилась чувствительность клитора и есть психологическая проблема- кажется, что муж меня не всегда хочет, что может я ему не нравлюсь после родов, недосып постоянный, усталость, ребенок в комнате, обида на мужа, что не хотел секса со мной во время беременности и после родов ..... Помогите мне разобраться, одна надежда на вас. Простите, что так много слов. Но на самом деле я еще писала и писала бы....
Здравствуйте. Вы все очень точно описали, сами выдвинули вполне адекватные предположения - так и решайте мешающие Вам проблемы. Снизилась чувствительность клитора - ласкайте его отдельно, восстанавливая его чувствительность. Муж разучился - учите его заново. Кажется, что муж не хочет - спросите его об этом, а не вкладывайте в ЕГО голову СВОИ страхи. Недосып и усталость - перераспределите обязанности с мужем или с бабушками-дедушками. Ребенок в комнате - измените это или пользуйтесь первыми 30-40 минутами после засыпания: это время самого крепкого сна. Обида на мужа - вообще ни от кого не зависит, кроме Вас, поскольку муж хотел избежать риска для вашего же ребенка. Ничего необычного делать не надо, просто приведите жизнь в порядок - и все наладится. Удачи!