Консультации / Сексология

После родов не испытовала вагинальный оргазм ниразу!!!

Здравствуйте.С мужем вместе же 6 лет!Из них 4,5 живем половой жизнью!Все было хорошо,хороший регулярный секс(в день не по разу).Потом мужу как будто стало меньше хотеться (где то раз в неделю).я задавала ему вопросы - почему,он отвечал,что так обстоятельства просто складываются.После разговора на эту тему,все налаживалось,через какое то время опять угосало желание,поговорим,опять все хорошо!Потом со временем вроде все нормализовалось.Я забеременела.Во время беремености мы почти всегда занимались сексом,оргазмы были,но не так часто.А после родов(прошло уже 1год2месяца) вообще не было.Роды мне провоцировали,давали какую то таблетку,продолжительность родов 8 часов,ростригали промежность,накладывали швы,месяц нельзя было сидеть.Где то недель через 5-6 мы первый раз занимались сексом,было все не плохо,правда швы чувствовала,и как будто "он" мне натирал там что то.Небольшой дискамфорт присутствовал,через месяц все прошло.Рукой,языком муж доводит меня до оргазма,но правда не такой сильный,как естественным путем.А мне хочется испытать все как раньше(((Чувства есть,страсть присутствует,я очень его люблю,а вагинальное оргаза нет.У меня стало пропадать желание,ведь финиша то нет.Иногда вру,что полчила оргазм,что его не растраивать.Как быть?
Здравствуйте. Возможно, разрезы и швы затронули какие-то чувствительные нервы влвгалища - вот и нет прежних ощущений. И вряд ли они вернутся в полном обьеме, как прежде. Не зацикливайтесь на том, что БЫЛО, настраивайтесь на то, что ЕСТЬ - тогда нынешние ощущения будут гораздо сильнее. Живите так, как получается, а не так, как мечтается, а то мечты далеко могут завести, а жизнь на них не всегда похожа. Удачи!