Консультации / Сексология

Никогда не получала вагинальный оргазм

мне 19 лет.первый оргазм получила в 13 при мастурбации,в 15 лишилась девственности с любимым,но плевы не было.он сразу кончил и я ничего не почувствовала.после есть еще партнеры-они доводят меня кунилингусом до оргазма,но во время сношения- ни один из оргазмов я не получаю ,и в добавок- мало что чувствую внутри.то есть-удовольствия ноль.недавно я родила. ни во время беременности,ни после нее чувствительность не повысилась,все стало еще хуже-теперь даже не хочу секса. мужу это не нравится,мы часто ссоримся по этому поводу.меня саму это бесит,тем более,что муж в сексе у меня молодец.подскажите,как стать чувствительней,и получать вагинальный оргазм во время сношения?
Вероятно, у Вас отсутствует желание в рамках послеродовой депрессии. Посетите психотерапевта, пройдите недолгий курс лечения - все изменится. Обычно у женщины есть только один вид возбудимости и оргазма: у 60 % - клиторический, у 40 % вагинальный, оба сразу у 10 %. Так что Ваши шансы не пробуждение именно вагинального оргазма невелики, хотя и существуют. Но для этого нужно долго работать с собой - сомнительно, что Вы займетесь этим именно сейчас. Начните с психотерапевта - так будет эффективнее. Удачи!