Консультации / Гинекология

Боли после лапароскопии и

Здравствуйте. 9 апреля этого года у меня была лапароскопия, удаляли кисту около правого яичника. Так же во время операции проверяли проходимость труб и как оказалось были спайки, в следствие воспалительного процесса. Спайки удалили. Кокола Лонгидазу, еще прописала свечи, их пока не использовала. На сегодняшний день прошло где то 2 недели как закончили колоть. Половую жизнь начала через 3 недели после операции. Месячные прошли безболезненно (на удивление, обычно я 2 дня жила на обезболивающих). После месячных (сегодня 23 день цикла) начались очень резкие, колющие боли, иногда даже в жар бросает..(у меня были такие боли раньше, я думала что дело в кисте..). К врачу пока не обращалась. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Кстати, как начали половую жизнь, мы никак не предохранялись. Заранее благодарю за ответ.
Добрый день. Если вас действительно беспокоит сильная боль, странно, что вы не обращаетесь к гинекологу. Заочно я не отвечаю на подобные вопросы.