Консультации / Лекарственные препараты

Лечение линексом слизистой горла

Здравствуйте! Мне лор врач поставил диагноз: евстахеит и субатрофический ринофарингит и назначил лечение и в том числе линекс по 2 капсулы 3 раза в день в течении 14 дней для лечения слизистой горла. Может для слизистой горла это хорошо, но не нарушит ли микрофлоры кишечника такое большое кол-во линекса?
Здравствуйте! Линекс не нарушит флору кишечника, не беспокойтесь! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся