Консультации / Гастроэнтерология

Вместо кала слизь

Добрый день! ребенку 3 года, после лечения антибиотиками, на фоне приема Хилак Форте, внезапно начал какать слизью,часто, без кала, с прожилками крови, поднялась температура. Болей в животе, рвоты не было. Пропили фталазол, смекту 3 дня, Хилак. Температура снизилась, но слизь так и отходит,2-3 раза в день, кала нет.Кушает хорошо, на боли в животе так и не жалуется.Живот мягкий, при пальпации не напрягается.Кал на киш.группу отрицательный. Вопрос: Что это было и что делать дальше? Заранее благодарна за ответ! С уважением, Ольга.
Здравствуйте! Дальше анализ крови клинический, Имодиум в возрастной дозировке и очная консультация доктора