Консультации / Гастроэнтерология

Слизь вместо кала у ребёнка в год

Здравствуйте, помогите нам пожалуйста. У сына 1год 4 месяца вместо кала слизь, причём как диареей, после каждого кормления. С питанием у нас проблема, пищевого интереса у ребёнка практически нет, поэтому в основном мы на гв. Сдавали кал на капрограмму, результат хороший. Наш педиатр пожала плечами, выписала смекту и бифидумбактерин. Пьём уже 4 дня, улучшений нет, напротив, слизь стала какой то зелёной и кусочками непереваренной пищи. В чем может быть причина? Какие необходимо обслевания пройти? Гастроэнтеролога в нашем маленьком городе к сожалению нет, ложиться в инфекционные отделение я тоже не хочу. Ребёнок активен, по внешним признакам его ничего не беспокоит. Скажите пожалуйста на какие обследования просить направления?
Здравствуйте! Колит - инфекционный, неинфекционный, аллергический. Копрограмма никак не может показывать норму. Необходимо разбираться, сдавать анализы.