Консультации / Отоларингология

Боли в горле

Добрый день, Зовут меня Антон. Хочу обратиться к вам с вопросом: заметил в горле у себя вот такую картину (прикрепил фото, но качество не высшее) , горло не болит чаще всего, легкие покалывания бывают после сна и в состоянии покоя. Глотать и употреблять пищу не больно. Мне 20 лет, алкоголь не употребляю, курение крайне редкое. Сейчас нахожусь за границой по программе обмена и возможность сходить к врачу будет только по возвращению в Россию. Хотелось бы услышать диагноз и на что это похоже.
К вопросу приложено фото
Добрый день! На фотографии четко видна ассиметрия миндалин, однако снимок не позволяет визуально продиагностировать ту и иную патологию. Я бы посоветовал Вам все же изыскать возможность очного посещения оториноларинголога в месте Вашего пребывания, чтобы определить критичность ситуация. Будьте здоровы!