Консультации / Лекарственные препараты

Вопрос по фармакотерапии

Здравствуйте! Мужчина, 28 лет. Невролог: диагноз: Вертеброгенная цервикалгия (цервикальная миелопатия). Лечение: Мидокалм 150 мг 1т. Х 3р/д (на 10дней); Галидор 100мг 2т. Х 2р/д (на 1 месяц); Персен 2т. Вечером (на 1 неделю). Гастроэнтеролог: диагноз: Хронич. поверхностный гастрит, не ассоциированный с H.p. , обострение. ДЖВП по гипомоторному типу. Цитробактерный дисбиоз. Лечение: Эзомепазол (эманера) 20 мг 2т. Х 2р/д (на 7 дней) (за час до еды).; Норбактин 400 мг 1т. Х 2р/д (на 7 дней) (за час до еды); «Линекс» 2капсулы Х 3 р/д (на 21 день) (после еды, и после курса Норбактина); Пензитал 2т. Х 3р/д (на 10 дней) (за 15 мин до еды). На данный момент начал курс назначенный неврологом, идёт 3й день. Как лучше совместить курсы? Беспокоюсь за печень. Насколько перечисленные курсы токсичны? (алкоголь, жареное, обильные животные жиры, острое, газ.воды, фрукт. соки не употребляю, не курю, физически активен). Какие диагностические мероприятия провести для исследования состояния организма после курсов? С Уважением!
Здравствуйте! А Вы гастроэнтерологу сообщили о перечне препаратов, которые назначил невролог? это важно сделать, тогда доктор сможет скорретировать свое лечение, убрать или добавить те или иные препараты. Поэтому правильнее всего будет обратиться к доктору повторно для коррекции лечения. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся