Консультации / Терапия

Давление по утрам

Добрый вечер.У меня такой вопрос.Мужу 36 лет,рост 180,вес 120.По утрам давление 160 на 90.Принимает диротон 5 месяцев,давление не опускается .утром так же,только под вечер становится 120 на 80.Пил по 5 мг в день.Теперь 1 таб.утром и 1 вечером по 5 мг.Но результа тот же.Подскажите ,на какой препарат можно поменять диротон.Заранее спасибо.
Здравствуйте! Для коррекции фармакотерапии нужно обращаться на очный прием к врачу терапевту или кардиологу. Возможно придется увеличить дозу препарата или совсем заменять его на другой препарат или группу препаратов. С уважением, Мария Олеговна.