Консультации / Отоларингология

Гайморит

доброе утро,подскажите пожалуйста в марте 2014г.моей дочке 10 лет прокололи антибиотики 20уколов(лечили гайморит хронический) в данное время по истечению где-то 1,5 месяца опять выступил герпес на губах(каждый день появляются новые болячки),заложило нос,выделения жёлтые,боюсь опять доводить состояние до критического,начали брызгать в нос полидексу(но всё равно нос закладывает),когда дышать не может брызгает снуп,смазываем горло бетадином.Вопрос--можно ли давать афлубин с этими лекарствами(так как герпес продолжает выступать)?И второй вопрос -можно ли параллельно с этими лекарствами принимать Ховитол,Хилак-Форте,Баг-791,и тремедат(лечим кишечник около месяца) Благодарю за ответ
Здравствуйте! Да Афлубин давать можно. И препараты Хофитол, хилак форте, Баг 791 так же давать можно, вот только думаю что это звенья одной цепи инфекции и по хорошему стоит сопоставить и откорректировать лечение