Консультации / Психология и психиатрия

Измена

Мы с мужем прожили 3года. Отношения стали просто ужасными. Скандалы,недовольства мною во всех отношениях,оскорбления и т.д. Как то я залезла в его тел. (чего раньше не делала) и нашла ммс с гениталиями его бывшей. Вскоре узнаю,что они всё время не прекращали отношений. Он утверждает,что только общался,но всё говорит об измене. Он продолжает врать и изворачиваться. Я пыталась ему поверить,но не могу,и простить не могу. Семья разрушена,а он обвиняет меня и продолжает во всём врать. Я его люблю,у нас общий ребёнок (2года) и он уверяет,что любит и не хочет терять нас. Но на деле только оскорбления и скандалы,стал сильно избивать меня,и на глазах у ребёнка тоже. Я не знаю как быть! Что делать? Посоветуйте есть ли смысл пытаться изменить ситуацию?
Избивать?! На глазах у двухлетнего ребенка? В ответ на какие ваши слова и поступки он вот так агрессивно на вас нападает? Вы всерьез пишете о рукоприкладстве - и о своей к нему любви? А как в вас это уживается? И как в нем - жестокость и любовь сосуществуют?! Разве такое вообще возможно?