Консультации / Педиатрия

Головная боль у ребенка 7 лет

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Моему сыну 7 лет, ходит в школу в 1-ый класс. Последнее время каждое утро жалуется на сильную головную боль. В выходные таких жалоб на боль в голове нет. Чем может быть спровоцирована головная боль. Спасибо.
Здравствуйте! стрессом, нагрузками в школе, изменение привычного режима дня, недостатком сна--надо обратиться к опытному неврологу и разобраться в проблеме. Доктор подскажет,к ак нормализорвать режим дня, оптимизировать нагрузки. При необходимости назначит лечение. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся