Консультации / Сексология

Пропадает эрекция

Здравствуйте,меня зовут Дмитрий мне 19 лет. Проблема началась давно. Года 3 назад у меня появилась первая девушка.до этого с ранних лет занимался мастурбацией,а тут дело дошло до секса,и вот когда были ласки все было замечательно а когда разделись эрекция тут же пропала и секса не было,было еще пару попыток но секс был максимум минут 15 и то приходилось постоянно стимулировать член. была жудкая депрессия,потом успокоил себя,что это "Синдром ожидания неудачи",прошло время,я все время занимался мастурбацией, девушки менялись и каждый раз когда была возможность заняться сексом я ее терял,во время ласк все хорошо а как только доходит дело до секса или я начинаю думать о своей эрекции все,конец. Есть одна девушка,я ее очень люблю,были ласки с ней,много раз эрекция была на высоте,она это видела,трогала его и я был рад что все хорошо,но вот как-то раз опять ласки опять все хорошо и вдруг член упал,я снова испугался,ласки в самом разгаре дело идет к сексу а у меня не стоит почему-то,она его трогает и спрашивает что со мной,я все списал на то что просто не о том думаю,но так было целый вечер,он встает и тут же падает. опять депрессия,уже думаю идти к врачу,потому что уже устал,но не знаю что делать и к какому врачу обратиться и стоит ли вообще к нему идти. уточню еще раз мне 19 лет всего лишь,опыта в сексе почти нет,секса хочется,утренняя эрекция бывает как когда,когда часто когда очень редко,или может бывает когда сплю, спонтанные эрекции есть,во время мастурбации тоже эрекция нормальная,но если не стимулировать пропадает в течении минуты. могут ли быть физиологические проблемы с эрекцией в таком возрасте?и что стоит предпринять?
Здравствуйте, Дмитрий. Конечно, Вы всё правильно понимаете - это синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Вероятно, Вы читали и как с ним совладать. Но не перенесли в СВОЮ жизнь, а просто прочитали, и всё. Как от него избавиться - Вы можете узнать об этом в моем видеокурсе "Секс без страха и неудач" http://yuryprokopenko.ru/successfulsex/index_home.html Но одно остаётся незыблемым: нужно НЕ ЧИТАТЬ, а ДЕЙСТВОВАТЬ в соответствии с прочитанным и увиденным. Удачи!