Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокароз

Здравствуйте доктор мне 30 лет помогите разобраться с моими проблемами по здоровью . Была у стоматолога стало плохо от анестетика приливы ,чувство потери сознания , давление не стабильное после врач сказал ,что вскоре все пройдет состояние не менялось головокружение . Сдала анализ крови изменение лимфоциты повышены 50 ++ гемоглобин. 117 RDW-CV15.6 анализ на паразитов только положительный токсокароз IMG положительный 1:38 Эозинофилы в норме 0.10 пропала курс (амбендазол ) 400 мг в сутки 10 дней после перерыв 20 дней еще 10 дней пропила . Доктор мой вес 44 . 500 достаточно ли мне этого курса ? И еще после этого у меня стал болеть живот и проблема с пищеварением сдала анализ отсутствует E. Coli ( кишечная палочка со сниженной ферментативной активностью ) отсутствует E.coliгемолизирующая кишечная палочка. Доктор подскажите могу ли я себя плоха чувствовать в током низком титре зараженности токсокарозом ? Доктор мое состояние ухудшается если я кушаю сладкое у меня повышается давление и умнея те же симптомы как и в стоматологическом . Доктор уже 9 месяцев мучаюсь все перепробовала сидела на диете все для больных уже полетела за горницу там лечили после назначили лечение токсокароза я прилитела все пропила все равно голова кружиться при сосудистые спазмы постоянное чувство потери сознания так сладкое вообще не ем страшно что со мной Доктор куда дальше двигаться это от паразитов? так я их вроде бы их пролечила ?????
Здравствуйте! Болезни нет, лечение не требовалось. Обратитесь к неврологу. С ув., Александров П.А.