Консультации / Педиатрия

Ребёнок часто болеет

Здравствуйте,скажите пожалуйста у меня сын постоянно болеет начиная с 25.09-кашель,насморк,29.09-вызов на дом(температура),9.10-кашель,насморк,2.12-вызов на дом(температура),10.01-на дом,30.01-на дом,5.02-кашель,насморк,5.03-температура,и до сих пор у нас сопельки и кашель,с чем может быть такое связано и есть ли какие-то центры бесплатные,которые восстанавливают ребёнка после болезни?спасибо
Здравствуйте! да есть отделения при поликлиниках где по назначению врача проводят физиотерапию, соляные комнаты и т.д., Надо выяснить у Вашего педиатра