Консультации / Аллергология и иммунология

Ребенок часто болеет

Здраствуйте. Скажите что мне делать, если ребенок часто болеет? Всегда ларингит, насморк и иногда охриплость голоса, бронхитов не было никогда и никаких серьезных проблем. На улице если немного вспотеет, а на улице прохладно все заболела. Какие анализы нам нужно сдать и к каким врачам обратится? В сад она не ходит, она аллергик в основном на красители. Ребенку 5 лет . Болеет почти каждый месяц.
Заочно этот вопрос не решить. Вам нужна очная консультация грамотного педиатра, возможно, ЛОР-врача, который сможет определить направление диагностического поиска.