Консультации / Терапия

Низкий гемоглобин

Здравствуйте. Мне 45 лет .У меня в последнее время(1,5-2 года) очень понизился гемоглобин 76. Постоянные головокружения и озноб. Все время хочу спать. Подскажите пожалуйста, к какому врачу мне надо обратиться и что проверять. После еды появились боли слева, ниже ребер.
Добрый день. Такой низкий гемоглобин обязательно требует исключить скрытое кровотечение: кишечник, желудок, гинекология. Обратитесь к врачу, необходимо комплексное обследование.