Консультации / Лекарственные препараты

Побочные явления Флуоксетина

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,может ли при приеме Флуоксеина появиться боль в кишечнике?Дело в том,что в дозировке 20мг,ничего плохого небыло,доктор добавил еще 20мг и,на третий день появилась боль гинекологического характера,внизу живота,боль острая,локализуется в основном в левом боку живота.Обследовалась сразу у гинеколога,ничего с о стороны гинекологии не нашли,врач сказала,что что-то с кишечником.Я позвонила своему доктору,он сказал убрать 20мг Флуоксетина,не стал ничего обьяснять.Я все сделала,как сказал доктор,но мне интересно,неужели вторые 20мг препарата могли спровоцировать такую боль?
Здравствуйте! Я не нашла такого побочного действия у данного препарата http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/fluoxetine~29848.htm, поэтому не могу связывать Вашу боль с ним. Очень странно, если честно. А с функцией кишечника все в порядке? С уважением, Бутузова Олеся