Консультации / Неврология

Побочные симптомы

Здравствуйте, я принимаю нейролептик Хлорпрокситен Зентива и антидепрессант Флуоксетин, эти препараты мне выписал невролог, для лечения моих панических атак. Антидепрессант по одной капсуле 2 раза в день, и по одной четвертинке нейролептика перед сном. У меня появились постоянное слюнотечение,а так же часто бывает онемения конечностей,но они относительно быстро проходят. Однако ПА у меня не появляются. Стоит как-то корректировать?Или эти побочки должны пройти? Принимаю уже 4 день.
Добрый день. Если слюнотечение не является для вас непереносимым симптомом, то лучше некоторое время подождать и понаблюдать, потому что это явление может пройти само собой. Хотя, безусловно, невозможно исключить связь этого симптома с принимаемым лекарством.