Консультации / Терапия

Головокружение

Здравствуйте! подскажите пожалуйста , меня мучает постоянное головокружение, учащенный пульс. Вызывала на днях скорую, давление было 120 на 80. пульс 110, при этом кружится сильно голова, сделали кардиограмму сказали все нормально но пульс такой что как будто у вас паника. И испытаваю очень часто чувство страха, сплю нормально, что это может быть подскажите пожалуйста. Мне 24 года. никогда проблем с давлением и сердцем не было!
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Сделайте дуплекс сканирование сосудов головного мозга и обратитесь к неврологу. Еще нужно проверить гормоны щитовидной железы и проконсультироваться с эндокринологом.