Консультации / Травматология и ортопедия

Плечевой периартрит

Добрый день! Меня зовут Виктория,мне 30 лет.У меня уже около года болит в плече.Иногда даже больно поднять руку,спать на левой руке.Вот результаты снимком. Ренген шейного позвонка: Динамическая нестабильность в С 3-5 сегм. с дислокацией в пределах 1 мм. Ренген плеча:На R-гр лев плеч/сустава в 1 гр.пр-определяется умер.выраженный регионарный остеопороз-R-при плечелопат.перееартрите.Подскажите, что это означает и нужно ли лечение? У нас просто невролог до июля не принимает. За ранее большое спасибо!
Добрый день. Это означает что Вам показана консультация ортопеда-травматолога. Диагноз плече-лопаточный периартрит обобщающий и вклчает в себя более 30 патологий. Часто рентгенографии бывает недостаточно для постановки корректного диагноза, но главным диагностическим методом остается грамотный клинический осмотр.