Консультации / Хирургия

плечевой периартрит

Здравствуйте.3 года назад болело левое плечо.Получила 3 дипроспана.Рука стала подвижна,Прошол болевой синдром.Теперь заболело правое плечо.Получила 5 дипроспан.6 курсов массаж,магнит.Боль в плече и руке сохраняется.Рука не поднимается.Одновременно получала мильгамму 10 шт.мидокалм 10.никотиновую кислоту 20шт.алфлутоп 10 шт.В руке-предплечии мышцы сгруппировались камнем.Что дальше делать?
Лечение плече-лопаточного периартрита - задача сложная и не благодарная. Продолжайте лечение у травматологов до получения эффекта.