Консультации / Аллергология и иммунология

Предположительно аллергическая крапивница

у ребёнка 1-1,5 года появились отёки и высыпания на лице и теле. зертек не помогает. педиатр сказала,что крапивница. из питания исключили всё,что могло спровоцировать. домашних животных нет. принимаем лактофильтрум. результатов нет. ввожу в/м дексон и супрастин. высыпания пропадают, но ненадолго. а два дня назад на передней части бедра появились как гематомки 1-1,5 см. высыпания появляются очень быстро, в основном в дневное время. подскажите как быть. я уже не знаю, на что думать и что делать
Добрый день! Необходимо немедленно обратиться к аллергологу. Возможно. даже приехать в приемное отделение детской больницы. То, чтоВы дома самостоятельно снимаете возможную крапивницу уколами., недопустимо. нужна правильная грамотная дифференциальная диагностика. Приступы отечности могут усугубиться отышкой. Поэтому настаиваю на немедленной