Консультации / Аллергология и иммунология

Когда сдать анализы?

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 25 лет. 18 марта у меня раздуло губу и пошли покраснения на коже. Я попала в больницу с диагнозом аллергическая крапивница (предположительно на успокоительный препарат персен, я принимала его всего 3 дня = 8 таблеток). Врач аллерголог назначила обследования сразу (я вышла из больницы 24 марта) ОАК, ОАМ, УЗИ ГДЗ, б/х крови, IgE общий на кошку, полынь, сорные травы, Ифа на кандидоз, описторхоз, токсоплазмоз. Врач в клинике, где я лежала сказала что лучше сдавать все эти анализы через недели 2. Особенно меня смущает анализ ОАК, так как там нужно перед сдачей поесть селедку (рыба ведь вообще запрещена). Подскажите кому из этих врачей верить, как поступить? Сейчас я принимаю только Эриус. И что такое УЗИ ГДЗ?
здравствуйте, анализы крови лучше сдавать утром натощак. панели аллергенов Ig E специфический (полынь, сорные травы, шерсть кошки) , как правило сдают при повышенном титре Ig Е общего.