Консультации / Терапия

Скачки давления

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. С наступлением весны, у меня стало что-то с головой. Мне 33 года, я -женщина имеющая двух детей. Я никогда не знала что такое повышенное давление, а тут как то очень сильно закружилась голова, даже подташнивало, я померила давление-90/60, ничем не лечилась-кофе, таблетка саридона и все вроде как прошло, а недавно те же симптомы, померила давление -140/100, хочется спать, подавленное настроение и даже бывают провалы в памяти. Что это может быть, с чем это связано?
Добрый день. Возможно, это дебют гипертонической болезни. Обратитесь к кардиологу, нужно обследование.