Консультации / Хирургия

Вены на ногах

Добрый день! Всю жизнь у меня были видны вены по всему телу.( мне 21 год) Не знаю с чем это связано, возможно они близко расположены. Недавно заметила, что у меня появились звездочки на ногах. Скажите, пожалуйста, от чего они могут быть? Это первые предпосылки к варикозу?
Добрый день. Рекомендую обратиться к специалисту на очный осмотр, сделать ДС вен. Только после этого можно будет правильно ответить на Ваш вопрос.