Консультации / Гинекология

Эрозия шейки матки

Здравствуйте! Во время беременности у меня определили эрозию шейки матки. Но во время беременности лечение проводить было нельзя. Сейчас малышу 8 месяцев, врач пи осмотре сказала что эрозия кровоточит, взяла мазок, послала на колькоскопию шейки матки. Но на колькоскопию я не пошла, т.к. слышала, что при данном анализе берут часть ткани на обследование, а если есть онкология, то поступление кислорода только усугубляет болезнь и ускоряет. По совету фармацевта лечилась облепиховым маслом(тампоны) и спрынциванием ромашкой и чайной содой. Сейчас врач звонила и сказала что мазок плохой, сказала что очень плохо что не пошла на колькоскопию. Сейчас хочу снова начать пить перекись водорода (пила несколько лет(пару лет назад) для профилактики). Скажите можно ли пить перекись водорода кормящей маме? (кормлю уже только 2 раза в сутки, добавился прикорм). Заранее спасибо
Добрый день. Если вы уже определили для себя самолечение, то вам не требуется мнение врачей. Но вы должны давать себе отчет, что подобное лечение может привести к серьезным осложнениям и нежелательным последствиям. Вероятно, вы используете не совсем достоверные источники информации, как ,например, в отношении кольпосокпии. Совершенно напрасно вы отказались от обследования, при котором вовсе необязательно проводить биопсию, тем более, у беременной женщины.