Консультации / Терапия

Очень сильно потею

Здравствуйте! Мне 23 года. Меня очень сильно беспокоит такая неприятная проблема, я очень сильно потею, в особенности в области подмышечных впадин, запаха нет, как правило, просто вода, но льет всегда ручьем, я занимаюсь тяжелым физическим и умственным трудом, в основном я никогда не нервничаю, подскажите, пожалуйста, что мне делать? К какому специалисту обратиться? И в чем может быть причина моей проблемы? Спасибо!
Добрый день! Обратитесь к терапевту с данными жалобами. Врач осмотрит и направит на анализы, сделайте флюроографию легких, по результатам обследования будет видно, что с вами.