Консультации / Педиатрия

Ребенку 6 месяцев очень сильно потеет когда ревет или просто интенсивно разговаривает

Нам 6 месяцев, с 3 х месячного возраста при плаче очень сильно потеет голова пот льется ручьем, когда в спокойном состояние ноги мокрые в носках, носки снимаем ноги сразу становятся холодными, что делать какие сдать анализы к какому врачу обращаться. Заранее благодарна
У Вашего ребенка выраженные вегетативные проявления, возможно на фоне рахита. Обязательно проконсультируйте ребенка у невролога, педиатра.