Консультации / Дерматология и косметология

Здравствуйте! У меня начали очень сильно выпадать волосы.

Оксана Владимировна, в последнее время, а именно в последние 2 месяца у меня стали очень сильно выпадать волосы. Когда я расчесываюсь, после мытья, да и просто в течение дня выпадает целые охапки волос. Никаких лекарственных препаратов я не принимаю,мне 19 лет. Заболеваний тоже нет. Подскажите,чем это может быть вызвано, как лечить и какие средствами(хотя бы в домашних условиях). Заранее спаибо.
Здравствуйте! Причин для этого может быть масса: от приема некоторых лекарственных средств до отравления. Чтобы точно выяснить причину-существует консультация врача, в рамках которой и выясняются возможные факторы,приведшие к выпадению волос, а затем определяется спектр необходимого обследования и только потом -лечение. С уважением, Селютина Оксана Владимировна