Консультации / Педиатрия

Высокий билирубин

Здравствуйте моей дочке 2 месяца и 3 недели в после выписки из роддома обнаружили желтушку сдали кровь результаты были АСТ 26 АЛТ 19 общий билир 139,1 прямой 9,1 ЩФ477, лечение было только допаиванием водичкой,сейчас в 2 месяца сдали снова кровь АСТ 70 АЛТ 55 общий билир 25,9 прямой 3,4 ЩФ597, необходимо ли какое то лечение и почему могут быть высокие показатели АСТ и АЛТ?
Здравствуйте! да лечение необходимо так как при таких показателях страдает ЦНС. АЛТ, АСТ и билирубин взаимосвзяны