Консультации / Гинекология

Проконсультируйте пожалуйста

Здравствуйте!У меня 17 день идут М. Врач сказала, что идут на фоне приема "бисептола" после продолжительной простуды. Прописала " горячие" уколы и кровоостанавливающие слабенькие средства. Я сделала узи (врач побоялась, что это ВБ) и вот результат: правый яичник-контуры четкие, размеры увеличены за счет эхонегативного овоидного размера 40х30 мм, с ровными контурами, тонкой капсулой, эффектом усиления, кровоток не регистрируется. Левый яичник: контуры четкие, в структуре эхонегативное образование размерами 22х19мм, с выраженнлй капсулой, эффектом усиления, кровоток не регистрируется. свободная жидкость в позадиматовом пространстве в количестве около 10 мм. Эхоскопически кистозно-измененные яичники. Объясните, пожалуйста, что это значит и нет ли ВМ беременности?
Здравствуйте! Я не знаю есть или нет у вас внематочной беременности по тем данным которые вы описываете. Посоветовал бы вам сдать анализ на в-ХГЧ, он на 100% исключит или подтвердит внематочную. Если исключите внематочную, то нужно будет вам проводить кровоостанавливающее лечение. При отсутствии эффекта разбираться в возможных причинах кровяных выделений.