Консультации / Эндокринология

проконсультируйте

здравствуйте,пожалуйста проконсультируйте,мне 33 года обходила всех врачей направили на узи щитовидной железы заключение дифузные изменения паренхимы ЩЖ по типу АИТ,ДГЩЖ 1 степени,узлы в обеях долях,киста в левой доле,скажите как лечить,что делать? проблемы со стороны сердечно сосудистой,заранее благодарна
Здравствуйте! Сдайте кровь на ТТГ,св.Т4, антитела к ТПО и ТГ. Какие у вас жалобы на здоровье?