Консультации / Гинекология

Очень нужен совет, срочно!

Мне 23 г. 20 день беременности (4 день задержки). Несколько раз в день (1-3) в разное время хватает живот (боль стазматическая, наростающая, как бы крутит). Для меня трудновыносима. Но проходит за 5-15 хв и весь день живот даже не ноет. До гинеколога пойду, но в переделах неск. дней не смогу. Пью но-шту , помогает за 30 сек. Что это скорее всего? Живот мягкий, ну вобщем обычный. Боль появляется как правило когда сижу (1+ час) , на животе лежать - боль проходит, ходить и делать физ упражнения - так же боль перестает. Выделений необычных нету (ни крови, ни коричневого, ни желтого). Боль уже 4 дня как.
Здравствуйте. При беременности маленького срока может быть небольшие тянущие боли внизу живота. переживать не стоит, но до гинеколога дойти нужно. На данный момент нужно выполнить сдачу крови на ХГЧ, сдается каждые 48часов 2-3 раза,для оценки прироста ХГЧ и развития беременности. Также нужно сдать кровь на прогестерон.