Консультации / Терапия

Не могу диагностировать болезнь очень нужен совет какого-то умного врача

Меня беспокоят такие симптомы как Покалывание и подергивание по всему телу(нервы/сосуды/мышцы?), на голове, руках, появилось подергивание икроножных мышц Онемение пальцев Переодическая боль в сердце Шум в ушах, зуд в ушах Головная боль Плохо сплю Иногда боль в голове справа Потемнение в глазах Ухудшение концентрации и памяти Началось это 5 месяцев назад с сильного приступа. Я сдавал кучу анализов, так до сих пор причину и не нашли. На какой-то период мне становилось лучше. Была инфекция в уретре (стрептококк пневмонии), пролечил 5ю уколами цефтриаксона. Сдавал анализ Anti-CCP, результат <1.5 Од/мл. Ревматоидный фактор 9,3 мОд/мл. С-реактивный белок <4. Антистрептозилин постоянно повышен, был 480 и 320 и 380 на протяжении всех 5ти месяцев(что по идее указывает на стрептококковую инфекцию в организме). Помогите пожалуйста, не знаю уже к кому обратиться. Был где-то у 20 врачей уже, потратил кучу денег, осталось очень мало. Неврологи нашли протрузию 2мм в шее, но сказали что из-за этого таких сильных симптомов быть не может. Ревматолог сказала что это не по ее части. Очень нужен совет какого-то умного врача, помогите пожалуйста.
Добрый день. Вам нужно исключить все-таки до конца патологию позвоночника и окружающих мышц, нервов и так далее - например, фибромиалгия, миофасциальный синдром, невралгия, миозит и так далее. Кроме этого, исключите соматоформное расстройство на почве тревожного или тревожно-депрессивного расстройство: оно часто проявляется именно подобными симптомами. Нужно проконсультироваться с психотерапевтом.