Консультации / Неврология

Очень нужен совет

Добрый день! Может, кто-то подскажет... С мужем думаем над принятием в семью не совсем здорового ребенка. Диагнозы : последствия ЧМТ, ушиба головного мозга тяжелой степени, осложненного отеком головного мозга: судорожный синдром, левосторонний гемипарез, травматический п/птоз в/века ОД. Девочка сейчас частично парализована и хотелось бы знать есть ли вероятность того, что она будет ходить и не будет совсем глупенькой, если с ней заниматься.
К сожалению, но в таком, не очень простом деле, виртуальные ответы и советы принесут очень сомнительную пользу, без очной консультации невролога не обойтись.