Консультации / Наркология

Не проходит страх после делирия очень нужен совет

Добрый день, очень нужен Ваш ответ. Почти год назад у моего брата случился припадок (белая горячка) его отвезли в психиатрическую больницу. По счету это был третий припадок, и он был самый жесткий, описывать состояние его не буду. В больнице он лечился 3 недели, кололи галопировал и подобные лекарства. После этого еще два месяца пил галоперидол дома в небольших дозах. Далее 4 месяца находился в деревне, на природе ему было гораздо лучше. Сейчас вернулся в Москву и говорит, что тревога - боязнь людей (уже без галлюцинаций) часто преследует его. Замкнутый и почти не разговаривает, часто опускает голову, не работает.Сейчас совсем замкнулся и даже не отвечает на вопросы. Я слышала, что после третьей горячки, она часто перетекает в хроническую форму и пить лекарства придется каждый день. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации? Какие лекарства попить? Может быть вызвать нарколога на дом.....Очень нужен грамотный совет. Спасибо заранее
Здравствуйте. В данной ситуации, когда речь идет о психотической симптоматике, необходимо как можно скорее, именно очно обратиться к профильному враспециалисту - врачу-психиатру, а не к наркологу. Не теряйте время, это очень важно для здоровья вашего брата!
Спасибо за ответ, но в данном случае не знаем к кому обращаться, очень много не квалифицированных врачей и обманщиков в интернете...Местный психиатр посоветовал попить "травки". Просто не знаем к кому лучше обращаться
Отправьте мне личное сообщение на электронную почту (адрес есть на моем сайте), и укажите место вашего жительства, тогда я смогу дать конкретные рекомендации, и дам конкретные координаты.