Консультации / Лекарственные препараты

Пантогам

Моему ребенку назначили пантогам курсом на 3 месяца по 1 таб 3 раза в день. ЭЭг в норме. Ребёнок плохо учится , плохо читает, очень невнимательный. Учится во втором классе, ему 8 лет. Не вреден ли данный препарат и действительно ли он может нам помочь?. Главное не вреден ли?.
Здравствуйте! побочные эффекты есть у каждого препарата,в том числе и у пантогама. однако, такое состояние, как у Вашего ребенка, требует лечения. Поэтому, если не верите доктору и/или лекарству, обратитесь к другому неврологу. Но корректировать нервное состояние ребенка надо. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся