Консультации / Лекарственные препараты

Таблетки пантогам

Здравствуйте! Меня зовут Яна, мне 22 года. С 16 лет страдала головными болями, постоянно принимала обезбаливающие, год назад сходила к невропатологу, она сказала что это скорее всего отравление анальгетиками и приписала пантогам и мильгамму, после единоразового пременения стало очень плохо, закружилась голова, потеряла полностью равновесие, в следствие чего перестала пить эти таблетки. Прошел год голова уже так часто не болит, но начались проблемы с памятью, раньше такого не было, вот решила пить Пантогам. Пью около недели побочных действий никаких! Хотелось бы узнать эффективен ли он в этом случае? Я знаю этот препарат прописывают детям! Стоит ли мне его принимать?
Здравствуйте! Самолечение недопустимо, потому как очень и очень опасно! Обратитесь за консультацией к невропатологу! Удачи!