Консультации / Кардиология

Вопрос хирургу

Здравствуйте(33 года),у меня диагноз впс дмпп, 1,7 мм..будут оперировать ..полостная...скажите,после операции сколько примерно лежат в реанимации?и после реанимации на какой день можно уже сесть или встать? и самое главное,нужен ли корсет после операции..если да, то какой примерно
Здравствуйте. Как правило при Дмпп можно обойтись без операции.