Консультации / Гинекология

Как можно усилить менструации?

Здравствуйте! я устраиваюсь на работу, где с меня требуют справку о том, что я не беременна. У меня как раз вроде начинаются месячные, просто мажет. но гинекологу этого оказалось мало, сделала тест, но затем она мне сказала сделать узи, платной денег пока нет делать а бесплатно - это ждать 2 недели. утром мне снова идти в гинекологию, справка срочно нужна. хотела спросить у вас, какими продуктами можно усилить менструации, не повредив при этом здоровью. таблетки пить не хочу, а сами менструации разойдутся совсем только послезавтра....
Добрый день. Видимо, вам все же придется дождаться полноценной менструации. Или сдайте кровь на б-ХГЧ, это достоверно исключит беременность.